LaIVE - Bayerische Hallen-Meisterschaften am 01.02.2020/02.02.2020
aktualisiert: 02.02.20 17:09
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m 5000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel 4x4 Mix
Frauen:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m 3000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel 60mHEin
Männliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m 5000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel
Weibliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m 3000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel 60mHEin
Männliche Jugend U18:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Weibliche Jugend U18:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m 3000mBG Hoch Stab Weit Drei Kugel
Jugend M15:60m 3000m 60m H. 3000mBG Hoch Stab Weit Kugel
Jugend W15:60m 2000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel
Seniorinnen W30:3000mBG
Senioren M50:3000mBG
Seniorinnen W50:3000mBG
Seniorinnen W55:3000mBG
Seniorinnen W60:3000mBG
Senioren M65:3000mBG
Seniorinnen W65:3000mBG
Senioren M70:3000mBG
Senioren M80:3000mBG
Senioren M85:3000mBG

Männer
60 m Männer
 Vorläufe: Sa., 01.02., 13:10 UhrZwischenläufe: Sa., 01.02., 14:20 UhrFinale: Sa., 01.02., 16:00 Uhr
561Hügen, Jonas1994BYLAC Quelle Fürth6,83
187Hecht, Moritz1997BYLG Forchheim6,96
18Gabel, Michael2000BYLG LKr Aschaffenburg6,97
565Schmidt, Alexander1996BYLAC Quelle Fürth6,97
289Wermuth, Tim2000BYMTV 1881 Ingolstadt7,03
524Johnson, Raffieu Deen1999BYTSV Penzberg7,03
801Grun, Marcus1993BYTSV Zirndorf7,04
779Callegari, Christoph2000BYLG Würm Athletik7,07
186Eckner, Dominik1998BYLG Forchheim7,08
409Mertens, Jan Cedric1991BYLG Stadtwerke München7,11
573Wiethoff, Niklas1998BYLAC Quelle Fürth7,17
420Schirmer, Carlos2000BYLG Stadtwerke München7,19
696Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen7,20
280Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt7,21
304Blaha, Tobias1991BYLG Landkreis Kelheim7,21
238Fischer, Patrick1995BYLAZ Kreis Günzburg7,22
169Weiss, Alexander1996BYLG Erlangen7,23
682Seidenath, Moritz1998BYTSV Schleißheim7,25
167Knauer, Thomas1996BYLG Erlangen7,26
539Wiertz, Gabriel1997BYTuS 1860 Pfarrkirchen7,27
165Böller, Sven1998BYLG Erlangen7,29
674Graml, Johannes2000BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,29
166Gühlen, Hendrik1999BYLG Erlangen7,30
334Desch, Nico1998BYLG Main-Spessart7,30
168Persitzky, Moritz1998BYLG Erlangen7,34
219Pscherer, Toni1991BYTSV Gräfelfing7,34
535Koskowski, Sebastian2000BYTuS 1860 Pfarrkirchen7,38
357Limpens, Vincent1999BYTSV 1861 Mainburg7,41
40Bauer, Florian2000BYLG Augsburg7,42
257Hartmann, Niklas1996BYTS Herzogenaurach7,44
33Kastner, Simon2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim7,45
698Sturm, Daniel1993BYTSV Schwabmünchen7,45
503Kapfer, Tobias1994BYLG Passau7,48
731Singarajah, Niroshan1997BYTSV Trudering7,48 Nachm.
553Bauer, Michael1997BYLAC Quelle Fürth7,52
104Schlüter, David2000BYLG Kreis Dachau7,53
430Wolf, Yannick2000BYLG Stadtwerke München10,58
221Trefz, Johannes1992BYTSV Gräfelfing10,88
222Wiesend, Benedikt1991BYTSV Gräfelfing10,94
99Heimering, Tim1999BYLG Kreis Dachau11,39
46Riffel, Dominik1999BYLG Augsburg11,52

41 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: So., 02.02., 11:50 Uhr
565Schmidt, Alexander1996BYLAC Quelle Fürth21,34
561Hügen, Jonas1994BYLAC Quelle Fürth21,41
261Machava, Creve Armando1996BYTS Herzogenaurach21,91
779Callegari, Christoph2000BYLG Würm Athletik22,16
167Knauer, Thomas1996BYLG Erlangen22,18
280Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt22,18
166Gühlen, Hendrik1999BYLG Erlangen22,20
420Schirmer, Carlos2000BYLG Stadtwerke München22,28
573Wiethoff, Niklas1998BYLAC Quelle Fürth22,30
289Wermuth, Tim2000BYMTV 1881 Ingolstadt22,50
187Hecht, Moritz1997BYLG Forchheim22,54
312Rauh, Vincent2000BYATS Kulmbach22,56
77Düsel, Samuel1999BYLG Bamberg22,58
99Heimering, Tim1999BYLG Kreis Dachau22,78
40Bauer, Florian2000BYLG Augsburg22,82
696Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen22,84
697Randelzofer, Sebastian1991BYTSV Schwabmünchen22,90
553Bauer, Michael1997BYLAC Quelle Fürth23,04
169Weiss, Alexander1996BYLG Erlangen23,19
674Graml, Johannes2000BYLG FESTINA Rupertiwinkel23,32
535Koskowski, Sebastian2000BYTuS 1860 Pfarrkirchen23,61
357Limpens, Vincent1999BYTSV 1861 Mainburg23,71
503Kapfer, Tobias1994BYLG Passau23,93
104Schlüter, David2000BYLG Kreis Dachau24,09
504Wimmer, Patrick1995BYLG Passau24,35

25 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: So., 02.02., 10:00 Uhr
649Werdecker, Samuel1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg47,28
217Leppelsack, Arne1999BYTSV Gräfelfing47,32
261Machava, Creve Armando1996BYTS Herzogenaurach47,41
390Graiani, Vincente2001BYLG Stadtwerke München47,63
101Kappelmeier, Quirin1996BYLG Kreis Dachau49,91
528Kölbl, Andreas1994BYTSV Penzberg50,37
262Meschede, Lars1997BYTS Herzogenaurach50,92
115Kulms, Jan Niklas2000BYTSV Dinkelsbühl51,20
785Weber, Clemens1997BYLG Würm Athletik51,25
413Oehms, Joshua1997BYLG Stadtwerke München51,64 Nachm.
647Schäffler, Fabian1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg51,73
a.W. 808Haas, Lukas1996AUTSV Reutte LA Raiffeisen51,77 Nachm.
386Castro Ospina, Pedro2000BYLG Stadtwerke München52,21
89Gaim, Martin1987BYLG Bayerwald52,35

14 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: Sa., 01.02., 18:00 Uhr
645Huber, Benedikt1989BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:47,96
385Blake, Samuel1995BYLG Stadtwerke München1:50,45
499Bishop, Rhys Daniel1995BYSC Ostheim/Rhön1:53,27
269Weinländer, Martin1995BYLSC Höchstadt/Aisch1:53,42
422Schwenk, Vincent1998BYLG Stadtwerke München1:53,42
362Ehrhardt, Johannes1997BYLAG Mittlere Isar1:54,12
556Donnelly, Jordan1987BYLAC Quelle Fürth1:54,39
267Jadoul, Geoffroy1991BYLSC Höchstadt/Aisch1:56,02
509Fuchs, Valentin2000BYLAC Passau1:58,41

9 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: So., 02.02., 14:00 Uhr
385Blake, Samuel1995BYLG Stadtwerke München3:47,10
a.W. 807Baumann, Robert1998WÜLAV Stadtwerke Tübingen3:51,96
648Wedel, Konstantin1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg3:53,25
327Bremm, Florian2000BYTV Leutershausen3:54,27
269Weinländer, Martin1995BYLSC Höchstadt/Aisch3:54,55
526Jäger, Nick1999BYTSV Penzberg3:55,15
563Masi, Valentino1999BYLAC Quelle Fürth4:00,00
267Jadoul, Geoffroy1991BYLSC Höchstadt/Aisch4:00,59
556Donnelly, Jordan1987BYLAC Quelle Fürth4:04,16

9 Teilnehmer

3000 m Männer
   Finale: Sa., 01.02., 19:30 Uhr
648Wedel, Konstantin1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg8:07,16
526Jäger, Nick1999BYTSV Penzberg8:22,58
327Bremm, Florian2000BYTV Leutershausen8:39,12
266Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof8:53,53
385Blake, Samuel1995BYLG Stadtwerke München8:57,94
427Tsakalos, Dimitrios1999BYLG Stadtwerke München8:59,21
664Eder, Michael1987BYPTSV Rosenheim9:04,33
660Luckner, Felix1995BYLG Reischenau-Zusamtal9:06,06
563Masi, Valentino1999BYLAC Quelle Fürth9:29,54
395Imberciadori, Giulio1996BYLG Stadtwerke München15:15,78

10 Teilnehmer

60 m Hürden Männer 1.067m
   Finale: Sa., 01.02., 12:10 Uhr
288Saur, Mario1989BYMTV 1881 Ingolstadt8,43
264Wiesener, Niklas1998BYTS Herzogenaurach9,10
647Schäffler, Fabian1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg16,01
800Neumeier, Andreas1998BYSFR Zeilarn16,26

4 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Männer
   Finale: Sa., 01.02., 17:15 Uhr
2014LG Forchheim I BYLG Forchheim1:29,64
 186Eckner, Dominik1998    
 187Hecht, Moritz1997    
 190Saffer, Jonas2002    
 191Schindzielorz, Jan1978    
2057LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik1:31,43
 779Callegari, Christoph2000    
 781Lohwasser, Felix2002    
 782Lohwasser, Maximilian2002    
 784Vogel, Emanuel1994    
 785Weber, Clemens1997    
 786Wiesend, Korbinian2001    
2017TS Herzogenaurach I BYTS Herzogenaurach1:32,45
 257Hartmann, Niklas1996    
 258Kaufmair, Timo1993    
 261Machava, Creve Armando1996    
 262Meschede, Lars1997    
 263Oertel, Sebastian2002    
 264Wiesener, Niklas1998    
2052TSV Schwabmünchen I BYTSV Schwabmünchen1:32,96
 693Eisenbarth, Matthias1988    
 694Kell, Jonas2000    
 695Kell, Noah2004    
 696Preißinger, Markus1992    
 697Randelzofer, Sebastian1991    
 698Sturm, Daniel1993    
2011LG Erlangen I BYLG Erlangen1:34,98
 165Böller, Sven1998    
 166Gühlen, Hendrik1999    
 167Knauer, Thomas1996    
 168Persitzky, Moritz1998    
 169Weiss, Alexander1996    
2008LG Donau-Ries I BYLG Donau-Ries1:38,45
 118Gnad, Elias2000    
 119Gnad, Florian1992    
 120Kurnoth, Martin2000    
 121Nägler, Jakob2000    
 122Ostermeier, Samuel1998    
2001LG Augsburg I BYLG Augsburg
 40Bauer, Florian2000    
 42Friedrich, Daniel2002    
 43Friedrich, Lukas1998    
 45Kurten, Godo2001    
 46Riffel, Dominik1999    
 47Simson, Fynn2003    
2019MTV 1881 Ingolstadt I BYMTV 1881 Ingolstadt
 280Fischer, Maximilian2000    
 281Friedrich, Dominik1992    
 283Kerner, Daniel2003    
 287Saur, Benedikt1990    
 288Saur, Mario1989    
 289Wermuth, Tim2000    
2035LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth
 553Bauer, Michael1997    
 561Hügen, Jonas1994    
 565Schmidt, Alexander1996    
 573Wiethoff, Niklas1998    
2043SWC Regensburg I BYSWC Regensburg
 605Heling, Jan1993    
 610Schmid, Amon1998    
 613Schwemmer, Markus1987    
 616Zsurzsa, Daniel2000    
 617von Hardenberg, Benedikt2000    
2053TSV Trudering I BYTSV Trudering
 728Mayer, Luis2003    
 729Moosmann, Tobias2004    
 730Seidl, Korbinian2002    
 731Singarajah, Niroshan1997    
 732Wilbert, Julius Vincent2000    
 733Wollensah, Alexander2002    
 734Wollensah, Carsten1975    

11 Staffelmannschaften

5000 m Bahngehen Männer
   Finale: So., 02.02., 15:20 Uhr
677Janker, Andreas1983BYLG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.20:57,62
93Meyer, Steffen1966BYSV Breitenbrunn24:58,94
612Scholz, Wolfgang1973BYSWC Regensburg26:19,21
92Maier, Joachim1970BYSV Breitenbrunn26:38,68
50Kiepert, Horst1951BYMBB-SG Augsburg32:43,48
91Maier, Felix1943BYSV Breitenbrunn32:45,27
412Neumann, Andreas1970BYLG Stadtwerke München33:36,32
474Prieler, Helmut1955BYSpVgg Niederaichbach
492Mildenberger, Robert1950BYLAZ Obernburg-Miltenberg
599Kaiser, Stefan-Andrei1981BYGehsportverein Regensburg

10 Teilnehmer

Hochsprung Männer
   Finale: So., 02.02., 10:00 Uhr
415Potye, Tobias1995BYLG Stadtwerke München2,15
286Marko, Manuel1994BYMTV 1881 Ingolstadt2,12
259Lange, Christoph1991BYTS Herzogenaurach2,03
11Hofmann, Filip2000BYTSV 1860 Ansbach2,02
784Vogel, Emanuel1994BYLG Würm Athletik2,00
536Leypoldt, Leon1999BYTuS 1860 Pfarrkirchen1,90
264Wiesener, Niklas1998BYTS Herzogenaurach1,87
220Steuber, Tim1994BYTSV Gräfelfing1,86

8 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
   Finale: So., 02.02., 13:00 Uhr
218Mohr, Malte1986BYTSV Gräfelfing5,01
754Kurzbuch, Maximilian1997BYTSV 1880 Wasserburg4,81
215Kollhuber, Noah1995BYTSV Gräfelfing4,77
560Harms, Keno1998BYLAC Quelle Fürth4,60
798Lafuente, Alberto1997BYLAZ Kreis Würzburg4,60
311Denninger, Pascal1998BYTG Kitzingen4,50
755Neuhoff, Leonard2000BYTSV 1880 Wasserburg4,20
182Mühlhöfer, Ingo1980BYLG Fichtelgebirge4,15
231Braunmiller, Florian1998BYTSV 1909 Gersthofen e.V.4,15

9 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: So., 02.02., 14:00 Uhr
430Wolf, Yannick2000BYLG Stadtwerke München7,43
617von Hardenberg, Benedikt2000BYSWC Regensburg7,18
20Spinnler, Sebastian1996BYLG LKr Aschaffenburg7,15
260Lickteig, Florian1996BYTS Herzogenaurach6,99
186Eckner, Dominik1998BYLG Forchheim6,97
259Lange, Christoph1991BYTS Herzogenaurach6,94
262Meschede, Lars1997BYTS Herzogenaurach6,90
63von Kuk, Moritz2000BYTSV Bad Endorf6,81
507Duft, Michael2000BYLAC Passau6,78
304Blaha, Tobias1991BYLG Landkreis Kelheim6,73

10 Teilnehmer

Dreisprung Männer
   Finale: Sa., 01.02., 14:05 Uhr
539Wiertz, Gabriel1997BYTuS 1860 Pfarrkirchen15,14
617von Hardenberg, Benedikt2000BYSWC Regensburg14,40
20Spinnler, Sebastian1996BYLG LKr Aschaffenburg13,95
207Hager, Dominik1995BYTuS Geretsried13,11

4 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: Sa., 01.02., 11:55 Uhr
308Zimmermann, Christian1994BYKirchheimer SC19,91
400Koller, Lukas1996BYLG Stadtwerke München17,61
511Hamberger, Rene1992BYLAC Passau16,50
384Bischlager, Christoph1983BYLG Stadtwerke München15,50
813Voß, Jannik1998BYTSV Schleißheim15,09
538Wiertz, David2000BYTuS 1860 Pfarrkirchen14,34
106Schneider, Martin1997BYLG Kreis Dachau13,51
382Benini, Leonardo2003BYLG Stadtwerke München

8 Teilnehmer

4x400m Mixed Männer
   Finale: So., 02.02., 14:55 Uhr
2003LG Bamberg  BYLG Bamberg
 77Düsel, Samuel1999    
 80Schramm, Leo1998    
 83Dorsch, Eva2002    
 84Genz, Anna-Lena1998    
 88Weichert, Sara1992    
2007LG Donau-Ries  BYLG Donau-Ries
 119Gnad, Florian1992    
 122Ostermeier, Samuel1998    
 125Häselhoff, Pia2002    
 126Stoeckle, Stefanie1994    
2024LG Main-Spessart  BYLG Main-Spessart
 332Albrecht, Nick2001    
 334Desch, Nico1998    
 345Bauer, Mareike1994    
 348Heuft, Maria1996    
2029LG Stadtwerke München  BYLG Stadtwerke München
 382Benini, Leonardo2003    
 388Dotzler, Fabian2002    
 456Rettenberger, Stephanie2001    
 458Schneider, Anna2004    
2034TSV Penzberg  BYTSV Penzberg
 528Kölbl, Andreas1994    
 529Speinle, Michael1994    
 530Ackermann, Hanna2004    
 531Bauer, Manuela2000    
 532Müller, Sharon1991    
2041SWC Regensburg  BYSWC Regensburg
 613Schwemmer, Markus1987    
 615Sächerl, Marco1999    
 620Borchert, Laura1999    
 622Cogo Badan, Isadora1994    
 627Fackelmayer, Lisa1999    
2049TSV Schleißheim  BYTSV Schleißheim
 678Bogdain, Philipp1998    
 681San Antonio de Benito, Sasha1997    
 683Adlich, Aimee2002    
 684Kulow, Estelle2002    
2051TSV Schwabmünchen  BYTSV Schwabmünchen
 693Eisenbarth, Matthias1988    
 696Preißinger, Markus1992    
 697Randelzofer, Sebastian1991    
 699Dreher, Miriam2002    
 701Stuhler, Julia1997    
2055LG Würm Athletik  BYLG Würm Athletik
 779Callegari, Christoph2000    
 785Weber, Clemens1997    
 786Wiesend, Korbinian2001    
 787Dangl, Elisa2001    
 793Marnau, Michelle1996    

9 Staffelmannschaften

Frauen
60 m Frauen
 Vorläufe: Sa., 01.02., 12:55 UhrZwischenläufe: Sa., 01.02., 13:55 UhrFinale: Sa., 01.02., 15:05 Uhr
a.W. 812Seddon, Cayla1997RSARSA7,25
112Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau7,56
226Keller, Charlène1994BYTSV Gräfelfing7,61
431Albertoni, Roberta Yana1993BYLG Stadtwerke München7,74
443Hofmann, Tabea1995BYLG Stadtwerke München7,77
177Winkler, Katharina1996BYLG Erlangen7,89
325Steininger, Katharina1997BYLG Region Landshut7,92
467Wetzel, Chiara1998BYLG Stadtwerke München7,94
522Vogl, Katharina1999BYTSV Peißenberg7,94
26Grimm, Katharina1998BYFC Aschheim7,96
170Blanck, Michaela1999BYLG Erlangen8,02
194Eckner, Katharina1996BYLG Forchheim8,04
348Heuft, Maria1996BYLG Main-Spessart8,04
767Korb, Eva2000BYTB Jahn Wiesau8,09
193Buck, Janina1998BYLG Forchheim8,12
248Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg8,13
618Balling, Tanja1997BYSWC Regensburg8,18
685Schneider, Ramona1997BYTSV Schleißheim8,21
32Schug, Anna-Katharina1998BYFC Aschheim8,23
307Stiglmeier, Andrea1995BYLG Landkreis Kelheim8,23
488Fischhaber, Eva1998BYLG Oberland8,24
196Priegelmeir, Christine1981BYLG Forchheim8,28
453Lohr, Katharina1997BYLG Stadtwerke München8,32
747Fackler, Sarah1997BYSC Vöhringen8,34
295Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt8,41
246Kasberger, Corinna1998BYTV Hauzenberg8,56
775Meisl, Julia1999BYLG Wolfstein12,55

27 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: So., 02.02., 12:15 Uhr
226Keller, Charlène1994BYTSV Gräfelfing24,26
112Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau24,72
443Hofmann, Tabea1995BYLG Stadtwerke München25,15
520Vetter, Tina1992BYLAC Passau25,23
26Grimm, Katharina1998BYFC Aschheim25,26
248Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg25,66
48Keil, Sonja1985BYLG Augsburg25,79
325Steininger, Katharina1997BYLG Region Landshut25,97
793Marnau, Michelle1996BYLG Würm Athletik26,00
196Priegelmeir, Christine1981BYLG Forchheim26,03
32Schug, Anna-Katharina1998BYFC Aschheim26,16
621Brunner, Marion1990BYSWC Regensburg26,17
170Blanck, Michaela1999BYLG Erlangen26,24
193Buck, Janina1998BYLG Forchheim26,34
453Lohr, Katharina1997BYLG Stadtwerke München26,38
618Balling, Tanja1997BYSWC Regensburg26,43
747Fackler, Sarah1997BYSC Vöhringen27,52

17 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: So., 02.02., 10:20 Uhr
657Schachtschneider, Maike1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg54,83
802Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf56,62
48Keil, Sonja1985BYLG Augsburg56,85
372Lipp, Lena1999BYLAG Mittlere Isar57,11 Nachm.
737Gorr, Irina1997BYTV Türkheim57,80
793Marnau, Michelle1996BYLG Würm Athletik59,39
84Genz, Anna-Lena1998BYLG Bamberg59,46
453Lohr, Katharina1997BYLG Stadtwerke München59,50
297Nixdorf, Sofie1999BYMTV 1881 Ingolstadt59,58
321Lakner, Jana2000BYLG Region Landshut60,16
767Korb, Eva2000BYTB Jahn Wiesau61,29

11 Teilnehmer

800 m Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 18:10 Uhr
584Hirscher, Kerstin1989BYLAC Quelle Fürth2:10,76
147Maxbauer, Jasmin1999BYLG Eckental2:15,99
305Brünnig, Marlene1998BYLG Landkreis Kelheim2:16,22
230Swedan, Jasmin1994BYTSV Gräfelfing2:17,04
88Weichert, Sara1992BYLG Bamberg2:17,73
795Unterreitmeier, Franziska2000BYLG Würm Athletik2:19,00
30Neubauer, Vanessa2000BYFC Aschheim2:19,50
466Weiland, Lena1991BYLG Stadtwerke München2:20,93
455Ortenreiter, Theresa1994BYLG Stadtwerke München2:22,30

9 Teilnehmer

1500 m Frauen
   Finale: So., 02.02., 14:30 Uhr
584Hirscher, Kerstin1989BYLAC Quelle Fürth4:18,52
658Schumacher, Denise1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg4:28,42
306Brünnig, Susanne2000BYLG Landkreis Kelheim4:41,95
455Ortenreiter, Theresa1994BYLG Stadtwerke München4:45,70
21Hoff, Julia1999BYLG LKr Aschaffenburg4:47,71
230Swedan, Jasmin1994BYTSV Gräfelfing4:48,08
466Weiland, Lena1991BYLG Stadtwerke München5:02,60

7 Teilnehmer

3000 m Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 19:00 Uhr
658Schumacher, Denise1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg9:43,91
721Geiger, Katrin1993BYSV Steinheim10:22,08
594Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth11:27,39

3 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
   Finale: Sa., 01.02., 11:35 Uhr
488Fischhaber, Eva1998BYLG Oberland8,24
444Huber, Paulina1997BYLG Stadtwerke München8,81
177Winkler, Katharina1996BYLG Erlangen8,84
39Stockert, Angela2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,85
467Wetzel, Chiara1998BYLG Stadtwerke München9,07
802Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf9,14
150Stegmaier, Johanna1999BYLG Eckental9,15
248Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg9,23
26Grimm, Katharina1998BYFC Aschheim9,29
32Schug, Anna-Katharina1998BYFC Aschheim9,30
685Schneider, Ramona1997BYTSV Schleißheim9,34
621Brunner, Marion1990BYSWC Regensburg9,39

12 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 17:05 Uhr
2015LG Forchheim I BYLG Forchheim1:45,16
 193Buck, Janina1998    
 194Eckner, Katharina1996    
 195Ende, Lina1993    
 196Priegelmeir, Christine1981    
2023LG Region Landshut I BYLG Region Landshut1:45,60
 320Höfelsauer, Katrin1992    
 321Lakner, Jana2000    
 325Steininger, Katharina1997    
 326Woidy, Patricia2003    
2058LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik1:47,58
 787Dangl, Elisa2001    
 791Hekele, Franziska2001    
 793Marnau, Michelle1996    
 794Rabenseifner, Jana2003    
2045SWC Regensburg I BYSWC Regensburg1:52,70
 618Balling, Tanja1997    
 620Borchert, Laura1999    
 621Brunner, Marion1990    
 627Fackelmayer, Lisa1999    
 634Plank, Veronika1998    
 637Smarzoch, Kathrin1998    
2047LG TELIS FINANZ Regensburg I BYLG TELIS FINANZ Regensburg
 652Fehm, Katrin1998    
 654Lederer, Amelie-Sophie1994    
 655Mayer, Mona2001    
 657Schachtschneider, Maike1994    
 659Schwab, Corinna1999    

5 Staffelmannschaften

3000 m Bahngehen Frauen
   Finale: So., 02.02., 16:35 Uhr
480Wax, Katharina1998BYSpVgg Niederaichbach16:24,82
4Unterholzner, Maria1968BYTV Altötting16:46,00
479Wax, Johanna2000BYSpVgg Niederaichbach18:36,96
94Maier, Andrea1969BYSV Breitenbrunn19:48,10
600Schmid, Christine1962BYGehsportverein Regensburg21:28,80
52Moser, Gabriele1944BYMBB-SG Augsburg25:21,78
53Ruske, Sigrid1949BYMBB-SG Augsburg
95Mang, Eva Martina1973BYSV Breitenbrunn
239Bader, Monika1970BYLAZ Kreis Günzburg
a.W. 811Cormagi, Silvia1994ITAAtletica Cascina

10 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
   Finale: So., 02.02., 10:00 Uhr
441Gröll, Laura1998BYLG Stadtwerke München1,83
452Lanners, Nadine1990BYLG Stadtwerke München1,70
25Gasser, Hannah1999BYFC Aschheim1,66
440Gabriel, Marina1999BYLG Stadtwerke München1,65
227Mackewicz, Clara1999BYTSV Gräfelfing1,64
150Stegmaier, Johanna1999BYLG Eckental1,60
686Schraub, Carlotta1994BYTSV Schleißheim1,58
32Schug, Anna-Katharina1998BYFC Aschheim1,54
619Bock, Annalena2000BYSWC Regensburg1,53

9 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 12:00 Uhr
761Sailer, Anna1999BYTSV 1880 Wasserburg4,00
592Rossow, Eva1989BYLAC Quelle Fürth3,60
228Rentz, Noemi2000BYTSV Gräfelfing3,52
224Grewe, Leah2000BYTSV Gräfelfing3,40
759Kurzbuch, Laura2000BYTSV 1880 Wasserburg3,25

5 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
806Pröger, Tina1995BYTSV Zirndorf6,25
522Vogl, Katharina1999BYTSV Peißenberg5,69
519Schmid, Lisa1999BYLAC Passau5,67
147Maxbauer, Jasmin1999BYLG Eckental5,57
170Blanck, Michaela1999BYLG Erlangen5,57 Nachm.
193Buck, Janina1998BYLG Forchheim5,52
247Stemplinger, Stefanie1996BYTV Hauzenberg5,40
25Gasser, Hannah1999BYFC Aschheim5,33
150Stegmaier, Johanna1999BYLG Eckental5,20

9 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 11:55 Uhr
806Pröger, Tina1995BYTSV Zirndorf12,79
464Stamatelou, Maria1987BYLG Stadtwerke München12,57
457Schmidt-Rave, Luisa1993BYLG Stadtwerke München11,99
147Maxbauer, Jasmin1999BYLG Eckental11,92
446Ichanjou, Camille1994BYLG Stadtwerke München11,79
247Stemplinger, Stefanie1996BYTV Hauzenberg11,62
30Neubauer, Vanessa2000BYFC Aschheim11,55
438Fitz, Florentina1997BYLG Stadtwerke München11,21
229Schlitt, Ina2000BYTSV Gräfelfing10,74

9 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: So., 02.02., 12:20 Uhr
491Zeug, Sabrina1992BYLG Oberland14,42
39Stockert, Angela2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim13,32
87Schramm, Simone1995BYLG Bamberg12,85
85Holzner, Christina1998BYLG Bamberg12,59
490Stumböck, Christina1998BYLG Oberland12,29
804Brock, Zoé2000BYTSV Zirndorf12,18

6 Teilnehmer

60mH Einlagelauf Frauen
   Finale: Sa., 01.02., 12:30 Uhr
39Stockert, Angela2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim
248Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg
467Wetzel, Chiara1998BYLG Stadtwerke München
621Brunner, Marion1990BYSWC Regensburg
685Schneider, Ramona1997BYTSV Schleißheim

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20
 Vorläufe: Sa., 01.02., 14:45 Uhr Finale: Sa., 01.02., 16:10 Uhr
414Olbert, Fabian2001BYLG Stadtwerke München6,70
398Knerlein, Florian2002BYLG Stadtwerke München6,86
408Matauschek, Jakob2001BYLG Stadtwerke München7,00
190Saffer, Jonas2002BYLG Forchheim7,02
417Revfalvi, Tibor2002BYLG Stadtwerke München7,08
418Saller, Vincent2002BYLG Stadtwerke München7,16
782Lohwasser, Maximilian2002BYLG Würm Athletik7,18
332Albrecht, Nick2001BYLG Main-Spessart7,30
42Friedrich, Daniel2002BYLG Augsburg7,33
251Frank, Valentin2001BYLAV Hersbruck7,34
601Donhauser, Julian2002BYSWC Regensburg7,35
339Heidenfelder, Philipp2001BYLG Main-Spessart7,36
781Lohwasser, Felix2002BYLG Würm Athletik7,36
338Heidenfelder, Hannes2001BYLG Main-Spessart7,46
568Talarek, Jakob2002BYLAC Quelle Fürth7,47
341Popp, Felix2002BYLG Main-Spessart7,50
606Hitzler, Vincent2002BYSWC Regensburg7,53
232Burkhart, Thomas2001BYTSV 1909 Gersthofen e.V.7,58
234Galgon, Thomas2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.7,63
139Karas, Finn2002BYLG Eckental7,67
98Guimera Cuevas, Nil2001BYLG Kreis Dachau7,70
687Schießler, Simon2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen7,71
730Seidl, Korbinian2002BYTSV Trudering7,71
763Heß, Jonathan2001BYTSV Weilheim7,71
102Neu, Valentin2002BYLG Kreis Dachau7,75
343Stöhr, Emil2002BYLG Main-Spessart7,76
688Zwanzger, Florian2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen7,82
356Gerl, Hannes2002BYTSV 1861 Mainburg7,87
105Schlüter, Jakob2002BYLG Kreis Dachau7,90
211Brantl, Maximilian2001BYSV Germering11,43

30 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: So., 02.02., 12:35 Uhr
414Olbert, Fabian2001BYLG Stadtwerke München21,64
418Saller, Vincent2002BYLG Stadtwerke München22,14
417Revfalvi, Tibor2002BYLG Stadtwerke München22,18
408Matauschek, Jakob2001BYLG Stadtwerke München22,28
782Lohwasser, Maximilian2002BYLG Würm Athletik22,40
406Lauerbach, Lorenz2002BYLG Stadtwerke München22,60
139Karas, Finn2002BYLG Eckental23,01
781Lohwasser, Felix2002BYLG Würm Athletik23,31
601Donhauser, Julian2002BYSWC Regensburg23,52
606Hitzler, Vincent2002BYSWC Regensburg24,09
98Guimera Cuevas, Nil2001BYLG Kreis Dachau24,63
763Heß, Jonathan2001BYTSV Weilheim24,67
356Gerl, Hannes2002BYTSV 1861 Mainburg25,18

13 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: So., 02.02., 10:30 Uhr
762Walter, Joshua2002BYDJK Weiden49,80
408Matauschek, Jakob2001BYLG Stadtwerke München50,00
45Kurten, Godo2001BYLG Augsburg51,62
54Berger, Maximilian2002BYTuS Bad Aibling52,92
391Graßl, Daniel2002BYLG Stadtwerke München53,26
388Dotzler, Fabian2002BYLG Stadtwerke München53,27
263Oertel, Sebastian2002BYTS Herzogenaurach53,87

7 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 18:15 Uhr
650Öchsl, Julian2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:55,33 Nachm.
284King, Moritz2002BYMTV 1881 Ingolstadt2:03,65
282Kaufmann, Justus2001BYMTV 1881 Ingolstadt2:04,12
335Estenfelder, Kai2002BYLG Main-Spessart2:05,02
197Mahl, Tim2001BYDJK Friedberg2:05,37
558Fischer, Paul2002BYLAC Quelle Fürth2:07,29

6 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: So., 02.02., 14:15 Uhr
284King, Moritz2002BYMTV 1881 Ingolstadt2:03,65
282Kaufmann, Justus2001BYMTV 1881 Ingolstadt2:04,12
525Jäger, Luk2002BYTSV Penzberg4:10,51
523Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg4:10,72
558Fischer, Paul2002BYLAC Quelle Fürth4:16,01
2Gramelsberger, Felix2002BYSC Ainring4:20,00

6 Teilnehmer

3000 m MJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 19:45 Uhr
508Feuerer, Paul2001BYLAC Passau8:39,13
525Jäger, Luk2002BYTSV Penzberg8:56,78
2Gramelsberger, Felix2002BYSC Ainring9:00,90
198Tamam, Ahmed2001BYDJK Friedberg9:10,51
3Tobias, Prater2002BYLG Allgäu9:19,89
558Fischer, Paul2002BYLAC Quelle Fürth9:40,73
78Ochmann, Simon2002BYLG Bamberg9:42,44
505Adler, Jonathan2002BYLAC Passau9:42,90

8 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U20 0.991m
   Finale: Sa., 01.02., 12:05 Uhr
425Tenbrink, Jonas2001BYLG Stadtwerke München8,35
388Dotzler, Fabian2002BYLG Stadtwerke München8,48
786Wiesend, Korbinian2001BYLG Würm Athletik8,49
332Albrecht, Nick2001BYLG Main-Spessart8,58
339Heidenfelder, Philipp2001BYLG Main-Spessart8,78
139Karas, Finn2002BYLG Eckental8,86
559Fräger, Jules2001BYLAC Quelle Fürth8,87
263Oertel, Sebastian2002BYTS Herzogenaurach9,11

8 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 17:40 Uhr
2030LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München1:26,80
 390Graiani, Vincente2001    
 398Knerlein, Florian2002    
 408Matauschek, Jakob2001    
 414Olbert, Fabian2001    
 417Revfalvi, Tibor2002    
 418Saller, Vincent2002    
2005LG Kreis Dachau I BYLG Kreis Dachau
 97Gimbel, Michael2004    
 98Guimera Cuevas, Nil2001    
 102Neu, Valentin2002    
 105Schlüter, Jakob2002    
2021TSV Königsbrunn  BYTSV Königsbrunn Nachm.
 313King, Marcel2001    
 314King, Pascal2001    
 315Kühnel, Andreas2004    
 316Wachtler, Sebastian2004    
2026LG Main-Spessart I BYLG Main-Spessart
 332Albrecht, Nick2001    
 338Heidenfelder, Hannes2001    
 339Heidenfelder, Philipp2001    
 341Popp, Felix2002    
 343Stöhr, Emil2002    
2042SWC Regensburg I BYSWC Regensburg
 601Donhauser, Julian2002    
 602Geldhäuser, Moritz2001    
 603Hahne, Simon2004    
 606Hitzler, Vincent2002    
 609Sauerer, Leonhard2002    
 611Schmid, Lasse2002    

5 Staffelmannschaften

5000 m Bahngehen MJ U20
   Finale: So., 02.02., 15:20 Uhr
475Ritzinger, Tassilo2002BYSpVgg Niederaichbach30:25,22

1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 02.02., 11:30 Uhr
6Reß, Philipp2001BYLA-Team Alzenau2,07
745Roth, Florian2002BYTSV Vaterstetten1,95
604Hammouche, Elias2002BYSWC Regensburg1,93
666Baumann, Chris2001BYLG Landkreis Roth1,90
328Körber, Simon2002BYTV Leutershausen1,87
233Galgon, Michael2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.1,84

6 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
   Finale: So., 02.02., 13:00 Uhr
16Wegener, Leonhard2002BYDJK Aschaffenburg4,41
551Avritt, Kellen2002BYLAC Quelle Fürth4,30
180Kropf, Moritz2002BYLG Fichtelgebirge4,05

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 02.02., 11:00 Uhr
303Batz, Simon2002BYLG Landkreis Kelheim7,22
545Braun, Christian2002BYTSV Plattling6,45
389Goerl, Benedikt2004BYLG Stadtwerke München6,20

3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 14:05 Uhr
407Leisching, Jannis2001BYLG Stadtwerke München13,74
493Schleifnik, Sebastian2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg13,16

2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 01.02., 11:55 Uhr
381Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München17,93
394Idzan, Dominik2003BYLG Stadtwerke München17,69
419Schaller, Alexander2002BYLG Stadtwerke München17,11
339Heidenfelder, Philipp2001BYLG Main-Spessart13,59
559Fräger, Jules2001BYLAC Quelle Fürth12,54

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20
 Vorläufe: Sa., 01.02., 12:45 Uhr Finale: Sa., 01.02., 13:45 Uhr
748Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen7,50
142Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental7,64
435Benzinger, Tina2001BYLG Stadtwerke München7,78
774Gust, Elena2002BYLG Wolfstein7,90
24Frank, Michelle2002BYFC Aschheim7,93
145Lowack, Rebecca Mareike2001BYLG Eckental7,97
37Schuster, Emily2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,01
576Back, Cosima2002BYLAC Quelle Fürth8,01
791Hekele, Franziska2001BYLG Würm Athletik8,04
354Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Main-Spessart8,08
640Thalhofer, Sonja2002BYSWC Regensburg8,18
712Brummer, Eva2001BYLG Sempt8,22
548Nebl, Elina2001BYTSV Plattling8,23 Nachm.
699Dreher, Miriam2002BYTSV Schwabmünchen8,33
56Janisch, Lisa2002BYTuS Bad Aibling8,37
628Grabs, Elena2001BYSWC Regensburg8,37
629Jäger, Luisa2001BYSWC Regensburg8,39
59Sturma, Svenja2002BYTuS Bad Aibling8,43
486Bichlmair, Eva2001BYLG Oberland8,44
111Reichl, Leonie2002BYLG Kreis Dachau8,47
772Wende, Pia2001BYTSV Wiggensbach8,48
690Geier, Stephanie2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen8,57
689Geier, Caroline2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen8,64

23 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: So., 02.02., 12:50 Uhr
748Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen23,82
435Benzinger, Tina2001BYLG Stadtwerke München24,39
142Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental25,06
774Gust, Elena2002BYLG Wolfstein25,40
791Hekele, Franziska2001BYLG Würm Athletik25,93
576Back, Cosima2002BYLAC Quelle Fürth26,00
354Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Main-Spessart26,52
24Frank, Michelle2002BYFC Aschheim26,53
293Böttcher, Laura2001BYMTV 1881 Ingolstadt26,55
456Rettenberger, Stephanie2001BYLG Stadtwerke München27,00

10 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: So., 02.02., 10:40 Uhr
83Dorsch, Eva2002BYLG Bamberg58,36
296Göbel, Susanne2002BYMTV 1881 Ingolstadt58,79
787Dangl, Elisa2001BYLG Würm Athletik59,30
149Ochmann, Sophie2002BYLG Eckental59,86
353Schwarzkopf, Anna2001BYLG Main-Spessart60,41
293Böttcher, Laura2001BYMTV 1881 Ingolstadt60,52
243Lukaschewitsch, Anna2002BYTV DJK Hammelburg62,20
589Ram, Smaniche2001BYLAC Quelle Fürth62,27
456Rettenberger, Stephanie2001BYLG Stadtwerke München63,55

9 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 18:10 Uhr
496Hugo, Lilly Christin2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg2:21,74
589Ram, Smaniche2001BYLAC Quelle Fürth2:21,83
768Echteler, Sandra2001BYTSV Wiggensbach2:29,42

3 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: So., 02.02., 14:30 Uhr
72Fröhlich, Sophia2002BYTV Bad Kötzting4:52,56
684Kulow, Estelle2002BYTSV Schleißheim4:56,42 Nachm.
291Borris, Johanna2001BYMTV 1881 Ingolstadt5:01,77
766Bos, Madelief2001BYLG Westallgäu5:10,25

4 Teilnehmer

3000 m WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 19:00 Uhr
301Heckel, Emma2002BYTSV Katzwang 054:42,89
726Michel, Daria2001BYTuS Traunreut7:03,84
291Borris, Johanna2001BYMTV 1881 Ingolstadt10:52,12
521Wenninger, Lea2001BYLAC Passau10:55,27
684Kulow, Estelle2002BYTSV Schleißheim11:17,91

5 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
   Finale: Sa., 01.02., 11:30 Uhr
24Frank, Michelle2002BYFC Aschheim8,82
774Gust, Elena2002BYLG Wolfstein8,87
142Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental8,90
56Janisch, Lisa2002BYTuS Bad Aibling9,10
149Ochmann, Sophie2002BYLG Eckental9,26
59Sturma, Svenja2002BYTuS Bad Aibling9,42
633Müller, Magdalena2002BYSWC Regensburg9,45
71Fischer, Luisa2002BYTV Bad Kötzting9,55
178Winkler, Katharina2001BYLG Erlangen9,62
37Schuster, Emily2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim9,66
764Jäcker, Jana2002BYTSV Weilheim9,66
768Echteler, Sandra2001BYTSV Wiggensbach9,74
772Wende, Pia2001BYTSV Wiggensbach9,82
623Deiml, Maya2003BYSWC Regensburg9,87
689Geier, Caroline2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen9,90
486Bichlmair, Eva2001BYLG Oberland9,94
690Geier, Stephanie2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen9,97

17 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 16:50 Uhr
2059LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik1:47,10
 788Dobiasch, Karin2004    
 789Fendt, Melanie2003    
 791Hekele, Franziska2001    
 794Rabenseifner, Jana2003    
2002TuS Bad Aibling I BYTuS Bad Aibling1:48,12
 56Janisch, Lisa2002    
 57Reuter, Amelie2003    
 58Schilling, Sarah2004    
 59Sturma, Svenja2002    
2044SWC Regensburg I BYSWC Regensburg1:48,32
 625Durst, Emilie2002    
 629Jäger, Luisa2001    
 636Schubert, Lina2002    
 640Thalhofer, Sonja2002    
 641Wenig, Maria2003    
2046SWC Regensburg II BYSWC Regensburg1:48,32
 623Deiml, Maya2003    
 633Müller, Magdalena2002    
 635Schmitt, Isabelle2004    
 639Stierstorfer, Linda2002    
2039LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth1:48,70
 576Back, Cosima2002    
 580Felix, Luisa2001    
 587Krämer, Caprice2003    
 588Popp, Janne2004    
 595Wohlfahrt, Ronja2004    
2016TV DJK Hammelburg I BYTV DJK Hammelburg1:51,18
 241Eich, Elisa2003    
 242Heid, Lilian2003    
 243Lukaschewitsch, Anna2002    
 244Weigand, Lena2003    
2054StG Wiggensbach I BYStG Wiggensbach1:56,95
 768Echteler, Sandra2001    
 769Gajewski, Fiona2002    
 771Hauck, Celina2002    
 772Wende, Pia2001    
2050SV Schloßberg-Stephanskirchen I BYSV Schloßberg-Stephanskirchen1:58,16
 689Geier, Caroline2002    
 690Geier, Stephanie2002    
 691Lauer, Carolina2002    
 692Riepertinger, Anna2002    
2006LG Kreis Dachau I BYLG Kreis Dachau
 107Damm, Antonia2002    
 108Fischer, Louisa2001    
 110Kiermeir, Lena2003    
 111Reichl, Leonie2002    
2009LG Eckental I BYLG Eckental
 142Barwitzki, Mara2002    
 143Göhl, Nele2003    
 145Lowack, Rebecca Mareike2001    
 149Ochmann, Sophie2002    
2020StG Ingolstadt I BYStG Ingolstadt
 275Reischl, Carolina2001    
 276Schiffner, Laura2001    
 293Böttcher, Laura2001    
 294Fischer, Carolin2003    
 296Göbel, Susanne2002    
 291Borris, Johanna2001    

11 Staffelmannschaften

3000 m Bahngehen WJ U20
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
790Friedrich, Sarah2002BYLG Würm Athletik15:00,78
796Zeitler, Julia2002BYLG Würm Athletik

2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
   Finale: So., 02.02., 11:30 Uhr
235Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.1,80
71Fischer, Luisa2002BYTV Bad Kötzting1,69
671Latzko, Anna2001BYLG Landkreis Roth1,68
633Müller, Magdalena2002BYSWC Regensburg1,67
252Sörgel, Antonia2002BYLAV Hersbruck1,65
765Reiser, Semira2002BYTSV Weilheim1,65
636Schubert, Lina2002BYSWC Regensburg1,64
580Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth1,63
439Früh, Juliane2002BYLG Stadtwerke München1,56

9 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 12:00 Uhr
469Zintl, Julia2001BYLG Stadtwerke München3,90
758Forstner, Ramona2002BYTSV 1880 Wasserburg3,11
131Berghammer, Sarah2002BYLG 90 Ebersberg-Grafing3,10
632Lankes, Julia2004BYSWC Regensburg2,81

4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: So., 02.02., 10:00 Uhr
142Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental5,73
37Schuster, Emily2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim5,69
24Frank, Michelle2002BYFC Aschheim5,67
71Fischer, Luisa2002BYTV Bad Kötzting5,58
176Warmuth, Sara2002BYLG Erlangen5,51
623Deiml, Maya2003BYSWC Regensburg5,44
699Dreher, Miriam2002BYTSV Schwabmünchen5,36

7 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 11:55 Uhr
265Ebner, Chiara2002BYTS Herzogenaurach10,87
252Sörgel, Antonia2002BYLAV Hersbruck10,77
765Reiser, Semira2002BYTSV Weilheim10,45
764Jäcker, Jana2002BYTSV Weilheim9,91

4 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 01.02., 15:25 Uhr
433Bailey, Cassandra2002BYLG Stadtwerke München13,57
235Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.13,55
71Fischer, Luisa2002BYTV Bad Kötzting12,43
672Schorsack, Karolin2002BYLG Landkreis Roth12,43
206Schick, Franziska2001BYLG Gendorf Wacker Burghausen11,43
447Jaeschke, Denise2001BYLG Stadtwerke München11,16
548Nebl, Elina2001BYTSV Plattling10,62 Nachm.
486Bichlmair, Eva2001BYLG Oberland10,13

8 Teilnehmer

60mH Einlagelauf WJ U20
   Finale: Sa., 01.02., 12:30 Uhr
56Janisch, Lisa2002BYTuS Bad Aibling
149Ochmann, Sophie2002BYLG Eckental
486Bichlmair, Eva2001BYLG Oberland

3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18
 Vorläufe: Sa., 01.02., 14:05 Uhr Finale: Sa., 01.02., 16:05 Uhr
675Wiesinger, Johannes2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,05
416Reddemann, Eddie2003BYLG Stadtwerke München7,09
665Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth7,16
497Wilimsky, Daniel2003BYTSV Ochenbruck7,17
90Basten, Ben2003BYPost-SV Bayreuth7,23
566Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth7,28
429Wohlschläger, Christian2003BYLG Stadtwerke München7,29
750Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg7,32
510Goldschmidt, Davis2003BYLAC Passau7,33
572Weidenbach, Eric2004BYLAC Quelle Fürth7,41
315Kühnel, Andreas2004BYTSV Königsbrunn7,42 Nachm.
482Haag, Damien2004BYLG Nürnberg7,42
283Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt7,46
404Kullen, Levi2003BYLG Stadtwerke München7,52
393Hamburger, Lorenz2004BYLG Stadtwerke München7,55
646Nair, Advait2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg7,55
725Kobar, Roman2004BYTuS Traunreut7,55
552Banerjee, Southik2004BYLAC Quelle Fürth7,59
662Merlin, Lukas2003BYTSV 1860 Rosenheim7,59
342Schraut, Nico2003BYLG Main-Spessart7,62
279Cermak, Jakub2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,65
564Merkel, Fabian2004BYLAC Quelle Fürth7,69
179Herlihy, Marc2003BYLG Fichtelgebirge7,70
797Doering, Cornel2004BYTG 48 Würzburg7,7
424Stichler, Johannes2003BYLG Stadtwerke München7,71
285Kraus, Leonhard2003BYMTV 1881 Ingolstadt7,72
378Göritz, Damien2004BYMTV 79 München7,72
382Benini, Leonardo2003BYLG Stadtwerke München7,72
214Höflmaier, Adrian2003BYTSV Gräfelfing7,73
471Müller, Franz-Matti2003BYTSC Neuendettelsau7,76
268Rössner, Max2003BYLSC Höchstadt/Aisch7,77
290Windpassinger, Leon2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,77
428Werler, Pierre William2003BYLG Stadtwerke München7,77
213Hell, Vincent2003BYTSV Gräfelfing7,78
410Moser, Valentin2003BYLG Stadtwerke München7,79
728Mayer, Luis2003BYTSV Trudering7,80
780Eder, Maximilian2004BYLG Würm Athletik7,82
192Sladek, Johannes2004BYLG Forchheim7,85
483Traore, Malik2003BYLG Nürnberg7,85
729Moosmann, Tobias2004BYTSV Trudering7,85
472Vogl, Manuel2004BYTSC Neuendettelsau7,86
97Gimbel, Michael2004BYLG Kreis Dachau7,87 Nachm.
19Rudlof, David2004BYLG LKr Aschaffenburg7,88
113Huber, Benjamin2004BYTSV 1861 Deggendorf7,93
773Schreil, Maximilian2003BYTSV Wolfratshausen8,06
61Kirschner, Marius2004BYTSV Bad Endorf8,07
23Vogt, Julien-Jerome2003BYFC Aschheim8,09

47 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: So., 02.02., 13:20 Uhr
416Reddemann, Eddie2003BYLG Stadtwerke München22,23
675Wiesinger, Johannes2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel22,58
665Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth22,68
90Basten, Ben2003BYPost-SV Bayreuth22,83
283Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt23,16
566Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth23,23
510Goldschmidt, Davis2003BYLAC Passau23,45
572Weidenbach, Eric2004BYLAC Quelle Fürth23,71
646Nair, Advait2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg23,71
393Hamburger, Lorenz2004BYLG Stadtwerke München23,86
725Kobar, Roman2004BYTuS Traunreut24,16
552Banerjee, Southik2004BYLAC Quelle Fürth24,28
564Merkel, Fabian2004BYLAC Quelle Fürth24,37
695Kell, Noah2004BYTSV Schwabmünchen24,51
214Höflmaier, Adrian2003BYTSV Gräfelfing24,54
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau25,00
780Eder, Maximilian2004BYLG Würm Athletik25,02
797Doering, Cornel2004BYTG 48 Würzburg25,28

18 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: So., 02.02., 10:50 Uhr
310Stade, Jakob2003BYKissinger SC52,40
254Frisch, Robin2003BYLG Hersbrucker Alb52,64
783Sonneck, Tobias2003BYLG Würm Athletik53,32
342Schraut, Nico2003BYLG Main-Spessart53,49
47Simson, Fynn2003BYLG Augsburg53,92
363Greska, Lennart2003BYLAG Mittlere Isar53,98
401Kottmann, Sebastian2003BYLG Stadtwerke München54,65
557Döring, Sebastien2003BYLAC Quelle Fürth54,87
382Benini, Leonardo2003BYLG Stadtwerke München54,97
411Mühlpointner, Moritz2005BYLG Stadtwerke München55,24
392Haller, Luca2004BYLG Stadtwerke München55,63

11 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 18:20 Uhr
557Döring, Sebastien2003BYLAC Quelle Fürth54,78
392Haller, Luca2004BYLG Stadtwerke München55,63
310Stade, Jakob2003BYKissinger SC1:58,09
254Frisch, Robin2003BYLG Hersbrucker Alb2:00,77
742Pulfer, Luca2004BYTSV Untermaiselstein2:07,97
527Klein, Colin2003BYTSV Penzberg2:08,81
402Kroll, Marius2004BYLG Stadtwerke München2:09,98 Nachm.

7 Teilnehmer

1500 m MJ U18
   Finale: So., 02.02., 14:15 Uhr
814Bitterwolf, Benjamin2004BYSV DJK Taufkirchen2:09,58 Nachm.
555Boukechab, Ilias2004BYLAC Quelle Fürth4:20,39
402Kroll, Marius2004BYLG Stadtwerke München5:05,73 Nachm.

3 Teilnehmer

3000 m MJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 19:45 Uhr
555Boukechab, Ilias2004BYLAC Quelle Fürth9:25,59
506Dressel, Luis2003BYLAC Passau9:34,79

2 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
   Finale: Sa., 01.02., 11:55 Uhr
315Kühnel, Andreas2004BYTSV Königsbrunn8,54 Nachm.
665Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth8,57
12Kleinschrodt, Lukas2004BYTSV 1860 Ansbach8,88
389Goerl, Benedikt2004BYLG Stadtwerke München8,96
404Kullen, Levi2003BYLG Stadtwerke München8,96
494Vorat, Sebastian2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg9,00
69Liebl, Michael2003BYTV Bad Kötzting9,04
669Kraus, Tim2003BYLG Landkreis Roth9,04
707Hilburger, Lukas2004BYLG Sempt9,11
574Wucherer, Philipp2003BYLAC Quelle Fürth9,14
644Beer, Emilian2004BYLG TELIS FINANZ Regensburg9,17
668Knäblein, Lukas2004BYLG Landkreis Roth9,20
365Weller, Jakob2004BYLAG Mittlere Isar9,23
569Talarek, Jannes2004BYLAC Quelle Fürth9,32
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau9,40
473Drexler, Lukas2003BYTSV Neunkirchen am Brand9,41
410Moser, Valentin2003BYLG Stadtwerke München9,42

17 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 17:30 Uhr
2031LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München1:36,99
 401Kottmann, Sebastian2003    
 404Kullen, Levi2003    
 416Reddemann, Eddie2003    
 429Wohlschläger, Christian2003    
2032LG Stadtwerke München II BYLG Stadtwerke München1:36,99
 389Goerl, Benedikt2004    
 399Koivunen, Nolan2003    
 410Moser, Valentin2003    
 428Werler, Pierre William2003    
2036LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth1:37,18
 552Banerjee, Southik2004    
 557Döring, Sebastien2003    
 564Merkel, Fabian2004    
 566Schunk, Robert2004    
 572Weidenbach, Eric2004    
2037LAC Quelle Fürth II BYLAC Quelle Fürth1:37,18
 570Tomekpe, Christian Lino2003    
 571Vitalini, Fabio2005    
2056LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik1:39,06
 776Bock, Raphael2003    
 777Branch, Noah2003    
 780Eder, Maximilian2004    
 783Sonneck, Tobias2003    
2013LG Forchheim I BYLG Forchheim
 185Bitter, Timo2004    
 188Hoffmann, Henrik2006    
 189Hoffmann, Max2004    
 192Sladek, Johannes2004    
2025LG Main-Spessart I BYLG Main-Spessart
 333Babinsky, Jonas2003    
 336Geiger, David2003    
 337Groetsch, Nils2005    
 340Partes, Lars2005    
 342Schraut, Nico2003    
 344Weinand, Tim2004    
2048LG Landkreis Roth I BYLG Landkreis Roth
 665Babel, Sascha2003    
 667Farchmin, Philipp2003    
 668Knäblein, Lukas2004    
 669Kraus, Tim2003    

8 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: So., 02.02., 12:55 Uhr
401Kottmann, Sebastian2003BYLG Stadtwerke München1,88
669Kraus, Tim2003BYLG Landkreis Roth1,86
473Drexler, Lukas2003BYTSV Neunkirchen am Brand1,82
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau1,80
389Goerl, Benedikt2004BYLG Stadtwerke München1,78
744Böhm, Niklas2004BYTSV Vaterstetten1,75

6 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
   Finale: So., 02.02., 10:30 Uhr
213Hell, Vincent2003BYTSV Gräfelfing4,10
574Wucherer, Philipp2003BYLAC Quelle Fürth4,00
216Krumpholz, Simon2003BYTSV Gräfelfing3,91
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau3,90
569Talarek, Jannes2004BYLAC Quelle Fürth3,70
756Schwab, Daniel2003BYTSV 1880 Wasserburg3,62
603Hahne, Simon2004BYSWC Regensburg3,60
12Kleinschrodt, Lukas2004BYTSV 1860 Ansbach3,53

8 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: So., 02.02., 11:00 Uhr
675Wiesinger, Johannes2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel6,75
750Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg6,51
746Postruznik, Nicolai2003BYTSV Vilsbiburg6,35
69Liebl, Michael2003BYTV Bad Kötzting6,21
389Goerl, Benedikt2004BYLG Stadtwerke München6,20
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau6,09
707Hilburger, Lukas2004BYLG Sempt6,09

7 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 14:05 Uhr
746Postruznik, Nicolai2003BYTSV Vilsbiburg14,05
401Kottmann, Sebastian2003BYLG Stadtwerke München13,88
744Böhm, Niklas2004BYTSV Vaterstetten12,87
181Mühle, Timo2003BYLG Fichtelgebirge11,97

4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 02.02., 10:00 Uhr
608Rößler, Nils2003BYSWC Regensburg16,46
387Dahmen, Mikosch2004BYLG Stadtwerke München15,78
140da Cruz, Enrico2003BYLG Eckental15,21
96Conversa, Raffaele2004BYLG Kreis Dachau15,14
751Deppermann, Lais2004BYTSV 1880 Wasserburg14,33
752Drisga, Kilian2003BYTSV 1880 Wasserburg13,51
5Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau13,38

7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18
 Vorläufe: Sa., 01.02., 15:10 Uhr Finale: Sa., 01.02., 16:30 Uhr
448John, Viola2003BYLG Stadtwerke München7,69
123Freihart, Floriane2004BYLG Donau-Ries7,83
164Hafner, Sabrina2003BYTV Erkheim7,85
323Miller, Veronika2003BYLG Region Landshut8,00
587Krämer, Caprice2003BYLAC Quelle Fürth8,03
498Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck8,04
74Inhofer, Alicia2003BYTV Bad Kötzting8,05
58Schilling, Sarah2004BYTuS Bad Aibling8,06
449Knauer, Lea2004BYLG Stadtwerke München8,07
542Nagelschmid, Lena2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,08
462Slotosch, Melanie2003BYLG Stadtwerke München8,12
133Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing8,14
319Fleischmann, Hannah2003BYLG Region Landshut8,14
724Richter, Mandy2004BYFTSV Straubing8,14
641Wenig, Maria2003BYSWC Regensburg8,15
715Hense, Emelie2003BYLG Sempt8,15
240Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg8,16
134Unkel, Amélie2003BYLG 90 Ebersberg-Grafing8,18
114Leitgeb, Agnes2003BYTSV 1861 Deggendorf8,19
379Leeger, Caroline2003BYMTV 79 München8,23
437Braune, Mila2003BYLG Stadtwerke München8,25
241Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg8,26
223Albrecht, Theresa2004BYTSV Gräfelfing8,29
294Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt8,29
550Nebl, Rebecca2003BYTSV Plattling8,32
501Braun, Anna-Karina2004BYTSV Ottobrunn8,36
623Deiml, Maya2003BYSWC Regensburg8,40
736Risse, Isabella2003BYTSV Trudering8,40
36Bschorr, Julia2003BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,44
445Hägele, Kim Jiline2004BYLG Stadtwerke München8,45
451Lamberts, Julia2003BYLG Stadtwerke München8,45
463Sperrfechter, Lea2004BYLG Stadtwerke München8,46
489Kreutzer, Sophie2004BYLG Oberland8,46
57Reuter, Amelie2003BYTuS Bad Aibling8,47
352Klebsch, Fieneke2003BYLG Main-Spessart8,47
273Müller, Julia2004BYTV Immenstadt8,48
458Schneider, Anna2004BYLG Stadtwerke München8,48
225Harf, Louise2004BYTSV Gräfelfing8,54
351Kaufmann, Jelena2003BYLG Main-Spessart8,55
173Peter, Alina2004BYLG Erlangen8,56
735Klaus, Viola2003BYTSV Trudering8,56
743Stöhr, Franziska2004BYSV Untermeitingen8,57 Nachm.
250Rawer, Leonie2004BYTSV Hemhofen8,60
450Krause, Sarah2004BYLG Stadtwerke München8,63
673Wittmann, Hannah2004BYLG Landkreis Roth13,25

45 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: So., 02.02., 13:40 Uhr
448John, Viola2003BYLG Stadtwerke München24,65
164Hafner, Sabrina2003BYTV Erkheim25,59
517Just, Annika2005BYLAC Passau25,69
542Nagelschmid, Lena2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen25,88
323Miller, Veronika2003BYLG Region Landshut26,13
114Leitgeb, Agnes2003BYTSV 1861 Deggendorf26,33
240Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg26,33
449Knauer, Lea2004BYLG Stadtwerke München26,46
518Rohmann, Franziska2005BYLAC Passau26,60
437Braune, Mila2003BYLG Stadtwerke München26,62
530Ackermann, Hanna2004BYTSV Penzberg26,77
587Krämer, Caprice2003BYLAC Quelle Fürth26,80
550Nebl, Rebecca2003BYTSV Plattling26,92
294Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt26,94
663Kauer, Miriam2003BYTSV 1860 Rosenheim26,94
462Slotosch, Melanie2003BYLG Stadtwerke München26,97
66Ostermann, Carina2003BYTSV Bad Endorf27,13
458Schneider, Anna2004BYLG Stadtwerke München27,13
588Popp, Janne2004BYLAC Quelle Fürth27,16
225Harf, Louise2004BYTSV Gräfelfing27,32
173Peter, Alina2004BYLG Erlangen27,34

21 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: So., 02.02., 11:10 Uhr
210Holzhauer, Lara2003BYTuS Geretsried56,98
715Hense, Emelie2003BYLG Sempt57,22
114Leitgeb, Agnes2003BYTSV 1861 Deggendorf58,82
595Wohlfahrt, Ronja2004BYLAC Quelle Fürth58,90
241Eich, Elisa2003BYTV DJK Hammelburg59,93
651Dannenberg, Lena Carlotta2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg59,93
530Ackermann, Hanna2004BYTSV Penzberg59,96
143Göhl, Nele2003BYLG Eckental59,97
432Angleys, Célestine2004BYLG Stadtwerke München60,50
240Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg60,95
369Holzner, Celina2004BYLAG Mittlere Isar61,50
49Seitz, Ilva2004BYLG Augsburg61,70
799Oswald, Nelly2004BYLAZ Kreis Würzburg63,47

13 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 18:25 Uhr
590Rath, Julia2004BYLAC Quelle Fürth2:12,50
143Göhl, Nele2003BYLG Eckental2:15,01
465Tikniouine, Dunia2003BYLG Stadtwerke München2:15,28
595Wohlfahrt, Ronja2004BYLAC Quelle Fürth2:18,94
377Mayerhofer, Magdalena2004BYTSV Mühldorf2:21,55
549Nebl, Franka2003BYTSV Plattling2:21,59
300Förster, Fiona2003BYTSV Katzwang 052:22,09
788Dobiasch, Karin2004BYLG Würm Athletik2:22,46
432Angleys, Célestine2004BYLG Stadtwerke München2:23,61
161Sailer, Valentina2004BYTSV 1862 Erding2:25,07
376Geringer, Melanie2005BYTSV Mühldorf2:26,44
184Klement, Tina2004BYLG Fichtelgebirge2:27,49

12 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: So., 02.02., 14:40 Uhr
595Wohlfahrt, Ronja2004BYLAC Quelle Fürth2:18,94
377Mayerhofer, Magdalena2004BYTSV Mühldorf2:21,55
549Nebl, Franka2003BYTSV Plattling2:21,59
300Förster, Fiona2003BYTSV Katzwang 052:22,09
331Kiener, Amelie2004BYSV Lohhof2:24,50
590Rath, Julia2004BYLAC Quelle Fürth4:39,10
249Reinhart, Anna2003BYLG Haßberge4:49,17
184Klement, Tina2004BYLG Fichtelgebirge5:24,24
75Mühlbauer, Emily2004BYTV Bad Kötzting7:22,13
212Meier, Laura2004BYSV Germering7:33,71
76Mühlbauer, Leoni2004BYTV Bad Kötzting7:46,46
586Krebelder, Marie2004BYLAC Quelle Fürth10:57,92

12 Teilnehmer

3000 m WJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 19:15 Uhr
585Hofmockel, Jule2004BYLAC Quelle Fürth7:36,21
706Thaumiller, Anna2005BYSportgem. Schönau10:39,02
516Eisenreich, Laura2004BYLAC Passau10:44,28
513Aits, Nora2004BYLAC Passau10:54,35
249Reinhart, Anna2003BYLG Haßberge10:56,62
586Krebelder, Marie2004BYLAC Quelle Fürth10:57,92
495Hohmann, Eliese2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg11:01,41

7 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
 Vorläufe: Sa., 01.02., 11:15 Uhr Finale: Sa., 01.02., 12:20 Uhr
448John, Viola2003BYLG Stadtwerke München8,49
74Inhofer, Alicia2003BYTV Bad Kötzting8,82
379Leeger, Caroline2003BYMTV 79 München9,03
498Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck9,05
134Unkel, Amélie2003BYLG 90 Ebersberg-Grafing9,15
449Knauer, Lea2004BYLG Stadtwerke München9,16
244Weigand, Lena2003BYTV DJK Hammelburg9,34
309Davidowske, Katja2003BYKirchheimer SC9,36
794Rabenseifner, Jana2003BYLG Würm Athletik9,36
715Hense, Emelie2003BYLG Sempt9,38
199Mayer, Sabrina2003BYDJK Friedberg9,44
540Ammer, Christina2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen9,47
133Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing9,53
716Holtmann, Lea2003BYLG Sempt9,55
205Killich, Martha2003BYLG Gendorf Wacker Burghausen9,61
375Schüler, Jana2004BYLAG Mittlere Isar9,63
673Wittmann, Hannah2004BYLG Landkreis Roth9,69
713Geiger, Pia2003BYLG Sempt9,72
460Seiler, Elena2003BYLG Stadtwerke München9,79

19 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 17:50 Uhr
2033LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München1:47,00
 437Braune, Mila2003    
 448John, Viola2003    
 449Knauer, Lea2004    
 458Schneider, Anna2004    
 462Slotosch, Melanie2003    
2038LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth1:50,15
 579Eze, Chidinma Sophia2005    
 582Ganic, Zerina2004    
 583Hergenroether, Lea2005    
 588Popp, Janne2004    
 593Russler, Kaya2005    
2040LAC Quelle Fürth II BYLAC Quelle Fürth1:50,15
 578Birkner, Carla2005    
 581Fraeger, Amelie-Johanna2005    
 596Zinner, Maja-Zoe2004    
2022LG Region Landshut I BYLG Region Landshut1:52,55
 318Englisch, Madeleine2003    
 319Fleischmann, Hannah2003    
 322Masanetz, Annika2004    
 323Miller, Veronika2003    
 326Woidy, Patricia2003    
2027LG Main-Spessart I BYLG Main-Spessart1:55,00
 346Fenn, Katharina2005    
 347Gerhard, Paula2003    
 350Jachnik, Miriam2004    
 351Kaufmann, Jelena2003    
 352Klebsch, Fieneke2003    
 355Zimmer, Hannah2003    
2012LG Erlangen I BYLG Erlangen1:55,32
 171Frank, Hannah2005    
 172Lenfert, Kristina2005    
 173Peter, Alina2004    
 174Pröhl, Emily2005    
 175Schmeling, Elisa2005    
2028LAG Mittlere Isar I BYLAG Mittlere Isar1:55,56
 367Elfinger, Pia2003    
 369Holzner, Celina2004    
 370Kerscher, Maximiliane2004    
 373Saalmüller, Laetitia2005    
 374Schreiber, Hannah2006    
2018TV Immenstadt I BYTV Immenstadt1:57,37
 270Knyrim, Jennifer2003    
 271Kohl, Alena2003    
 272Mayr, Annemie2003    
 273Müller, Julia2004    
 274Schmid, Jana2003    
2010TV Emmering I BYTV Emmering
 154Hradetzky, Sina2005    
 155Schmauder, Inga2004    
 156Schmauder, Marit2004    
 157Wermeckes, Nadine2004    
 158Wesel, Sandra2004    

9 Staffelmannschaften

3000 m Bahngehen WJ U18
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
476Schmidt, Julia2004BYSpVgg Niederaichbach16:16,89

1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
   Finale: So., 02.02., 12:50 Uhr
716Holtmann, Lea2003BYLG Sempt1,71
760Mößthaler, Lara2004BYTSV 1880 Wasserburg1,71
375Schüler, Jana2004BYLAG Mittlere Isar1,66
498Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck1,64
86Pfattheicher, Lilli2004BYLG Bamberg1,62
256Buchwald, Sina2003BYLG Hersbrucker Alb1,62
309Davidowske, Katja2003BYKirchheimer SC1,62
461Sickinger, Linda2004BYLG Stadtwerke München1,62
656Reindl, Therese2004BYLG TELIS FINANZ Regensburg1,59
445Hägele, Kim Jiline2004BYLG Stadtwerke München1,56
133Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing1,55
144Heid, Sarah2004BYLG Eckental1,55
132Divertito, Carolina2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing1,53
673Wittmann, Hannah2004BYLG Landkreis Roth1,50

14 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 14:30 Uhr
470Zintl, Lena2003BYLG Stadtwerke München3,85
223Albrecht, Theresa2004BYTSV Gräfelfing3,33
137Weiß, Magdalena2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing3,05
15Karl, Franziska2003BYTSV 1860 Ansbach3,00
355Zimmer, Hannah2003BYLG Main-Spessart2,90
136Wach, Johanna2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing2,70
643Zeitouni, Amira2003BYSWC Regensburg2,40

7 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: So., 02.02., 15:00 Uhr
242Heid, Lilian2003BYTV DJK Hammelburg5,58
347Gerhard, Paula2003BYLG Main-Spessart5,58
498Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck5,54
540Ammer, Christina2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen5,53
123Freihart, Floriane2004BYLG Donau-Ries5,49
724Richter, Mandy2004BYFTSV Straubing5,42
135Unkel, Amélie2003BYLG 90 Ebersberg-Grafing5,34 Nachm.
199Mayer, Sabrina2003BYDJK Friedberg5,34
716Holtmann, Lea2003BYLG Sempt5,32
133Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing5,29
663Kauer, Miriam2003BYTSV 1860 Rosenheim5,22
144Heid, Sarah2004BYLG Eckental5,19
460Seiler, Elena2003BYLG Stadtwerke München5,16
379Leeger, Caroline2003BYMTV 79 München5,11
205Killich, Martha2003BYLG Gendorf Wacker Burghausen5,10
673Wittmann, Hannah2004BYLG Landkreis Roth5,10
588Popp, Janne2004BYLAC Quelle Fürth5,09
29Lux, Stefanie2004BYFC Aschheim5,01

18 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: Sa., 01.02., 16:00 Uhr
540Ammer, Christina2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen11,62
329Graß, Jule2004BYTS Lichtenfels10,90
663Kauer, Miriam2003BYTSV 1860 Rosenheim10,83
632Lankes, Julia2004BYSWC Regensburg10,79
349Hock, Carmen2003BYLG Main-Spessart10,55
205Killich, Martha2003BYLG Gendorf Wacker Burghausen10,23
209Buhl, Alessa2004BYTuS Geretsried10,22
350Jachnik, Miriam2004BYLG Main-Spessart10,01
468Whyte, Lilian2005BYLG Stadtwerke München9,82
129Grauer, Chiara2005BYTSV Durach9,52

10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 02.02., 11:00 Uhr
436Bonewit, Julika Marie2004BYLG Stadtwerke München13,70
459Schulze, Antonia Helene2004BYLG Stadtwerke München13,15
68Lory, Vevi2003BYSC Bad Kohlgrub12,91
792Hinterding, Ronja2003BYLG Würm Athletik12,37
203Radis, Sina2003BYLAG Garmisch-Partenkirchen11,83
309Davidowske, Katja2003BYKirchheimer SC11,78
127Vogtmann, Julia2003BYLG Donau-Ries11,31
442Hilgenberg, Anna Sophie2004BYLG Stadtwerke München11,27
371Kuntschner, Carolin2003BYLAG Mittlere Isar11,21

9 Teilnehmer

Jugend M15
60 m M15
 Vorläufe: Sa., 01.02., 13:30 Uhr Finale: Sa., 01.02., 14:35 Uhr
79Schmitt, Fabius2006BYLG Bamberg7,45
702Achhammer, Maximilian2005BYTSV 1880 Schwandorf7,49
722Haßler, Simon2005BYFTSV Straubing7,56
397Kauwertz, Maximilian2005BYLG Stadtwerke München7,58
403Kucik, Adam2005BYLG Stadtwerke München7,59
70Wolczecki, Sebastian2005BYTV Bad Kötzting7,61
571Vitalini, Fabio2005BYLAC Quelle Fürth7,62
337Groetsch, Nils2005BYLG Main-Spessart7,67
680Mosetter, Mel-Lucas2005BYTSV Schleißheim7,71
358Gebhard, Lennart2005BYDJK Memmingen7,72
719Stelzer, Valentin2006BYTSV Simbach7,76
35Wiedemann, Lucas2006BYSpVgg. Auerbach/Streitheim7,78
159Pfisterer, Erik2005BYTSV 1862 Erding7,84
330Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof7,85
661Colin, Simon2005BYTSV 1860 Rosenheim7,88
547Waas, Jonas2006BYTSV Plattling7,89
749Zierer, Johannes2005BYTV Wallersdorf7,89
60Kersten, Brian2006BYTSV Bad Endorf7,91
138Hölzer, Jonas2005BYLG Eckental7,92
22Leutheuser, Nikolas2005BYFC Aschheim7,96
62Schießl, Johannes2005BYTSV Bad Endorf7,96
188Hoffmann, Henrik2006BYLG Forchheim7,97
44Haage, Noah2005BYLG Augsburg8,01
546Pex, Josef2005BYTSV Plattling8,03
340Partes, Lars2005BYLG Main-Spessart8,04
411Mühlpointner, Moritz2005BYLG Stadtwerke München8,08 Nachm.
405Kutscha, Fabian2005BYLG Stadtwerke München8,12
537Stewart, Raphael2006BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,12
41Berger, Ben2005BYLG Augsburg8,15
567Sezer, Emirhan2006BYLAC Quelle Fürth8,30

30 Teilnehmer

3000 m M15
   Finale: Sa., 01.02., 18:45 Uhr
1Freyer, Moritz2005BYSC Ainring2:14,45
364Rola, Sebastian2005BYLAG Mittlere Isar2:16,86
10Halbig, Jared2005BYTSV 1860 Ansbach5:04,68
426Tent, Tobias2005BYLG Stadtwerke München9:31,96
614Schäfer, Vincent2005BYSWC Regensburg10:00,88
704Wagner, Julian2005BYSportgem. Schönau10:01,09
396Kaempf, Alexander2006BYLG Stadtwerke München10:03,23
481Döring, Alexander2005BYLG Nürnberg10:43,51
411Mühlpointner, Moritz2005BYLG Stadtwerke München10:50,31
17Fecher, Paul2005BYLG LKr Aschaffenburg10:50,67
512Schachtner, Leander2005BYLAC Passau11:26,11

11 Teilnehmer

60 m Hürden M15
   Finale: Sa., 01.02., 11:45 Uhr
70Wolczecki, Sebastian2005BYTV Bad Kötzting8,64
405Kutscha, Fabian2005BYLG Stadtwerke München8,67
358Gebhard, Lennart2005BYDJK Memmingen8,77
562Leifert, Nils2005BYLAC Quelle Fürth8,77
138Hölzer, Jonas2005BYLG Eckental9,22
661Colin, Simon2005BYTSV 1860 Rosenheim9,23
255van Haßelt, Lennart2005BYLG Hersbrucker Alb9,25
680Mosetter, Mel-Lucas2005BYTSV Schleißheim9,29
397Kauwertz, Maximilian2005BYLG Stadtwerke München9,32
719Stelzer, Valentin2006BYTSV Simbach9,34
383Binet, Christoph Laszlo2005BYLG Stadtwerke München9,40
361Bachmayr, Vincent2005BYLAG Mittlere Isar9,41
709Schreiber, Maximilian2006BYLG Sempt9,50
710Weller, Tim2005BYLG Sempt9,57
22Leutheuser, Nikolas2005BYFC Aschheim9,63
60Kersten, Brian2006BYTSV Bad Endorf9,67
208Seelos, Xaver2005BYTuS Geretsried9,74
571Vitalini, Fabio2005BYLAC Quelle Fürth12,07

18 Teilnehmer

3000 m Bahngehen M15
   Finale: So., 02.02., 16:35 Uhr
778Burkhart, Marco2005BYLG Würm Athletik18:13,66
680Mosetter, Mel-Lucas2005BYTSV Schleißheim

2 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: So., 02.02., 14:25 Uhr
702Achhammer, Maximilian2005BYTSV 1880 Schwandorf1,76
60Kersten, Brian2006BYTSV Bad Endorf1,70
562Leifert, Nils2005BYLAC Quelle Fürth1,70
253Buchwald, Sven2005BYLG Hersbrucker Alb1,68
571Vitalini, Fabio2005BYLAC Quelle Fürth1,68
397Kauwertz, Maximilian2005BYLG Stadtwerke München1,67
208Seelos, Xaver2005BYTuS Geretsried1,65
546Pex, Josef2005BYTSV Plattling1,64
383Binet, Christoph Laszlo2005BYLG Stadtwerke München1,62
708Schmid, Florian2005BYLG Sempt1,61
423Seefelder, Leonardo2006BYLG Stadtwerke München1,60
403Kucik, Adam2005BYLG Stadtwerke München1,59
727Hörmann, Jakob2005BYTSV Trudering1,58
421Schwarzmann, Patrik2005BYLG Stadtwerke München1,55

14 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
   Finale: So., 02.02., 15:45 Uhr
554Bimüller, Janosch2005BYLAC Quelle Fürth3,30
757Wimmer, Christian2005BYTSV 1880 Wasserburg3,20
103Oberbauer, Sebastian2005BYLG Kreis Dachau3,10
753Held, Joseph2005BYTSV 1880 Wasserburg3,02
100Herrn, Fabian2005BYLG Kreis Dachau2,92
679Kilders, Paul2005BYTSV Schleißheim2,90

6 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: Sa., 01.02., 12:10 Uhr
79Schmitt, Fabius2006BYLG Bamberg6,11
70Wolczecki, Sebastian2005BYTV Bad Kötzting6,02
397Kauwertz, Maximilian2005BYLG Stadtwerke München5,82
358Gebhard, Lennart2005BYDJK Memmingen5,66
680Mosetter, Mel-Lucas2005BYTSV Schleißheim5,63
484Müller, Michael2005BYLG Oberland5,57
562Leifert, Nils2005BYLAC Quelle Fürth5,52
201Petrov, Alex2005BYLAG Garmisch-Partenkirchen5,51
330Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof5,50
403Kucik, Adam2005BYLG Stadtwerke München5,47
546Pex, Josef2005BYTSV Plattling5,45
405Kutscha, Fabian2005BYLG Stadtwerke München5,44
255van Haßelt, Lennart2005BYLG Hersbrucker Alb5,22

13 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: Sa., 01.02., 16:30 Uhr
680Mosetter, Mel-Lucas2005BYTSV Schleißheim13,10
749Zierer, Johannes2005BYTV Wallersdorf13,02
403Kucik, Adam2005BYLG Stadtwerke München12,61
9Müller, Benedikt2005BYTV 1861 Amberg12,59
138Hölzer, Jonas2005BYLG Eckental11,53
710Weller, Tim2005BYLG Sempt11,29
34Stiastny, Tobias2006BYSpVgg. Auerbach/Streitheim10,89
340Partes, Lars2005BYLG Main-Spessart10,76

8 Teilnehmer

Jugend W15
60 m W15
 Vorläufe: Sa., 01.02., 15:30 Uhr Finale: Sa., 01.02., 16:40 Uhr
517Just, Annika2005BYLAC Passau7,64
579Eze, Chidinma Sophia2005BYLAC Quelle Fürth7,87
518Rohmann, Franziska2005BYLAC Passau7,94
514Anzinger, Maria2005BYLAC Passau7,95
583Hergenroether, Lea2005BYLAC Quelle Fürth7,97
676Schernhardt, Elena2005BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,98
366Bachmann, Lina2006BYLAG Mittlere Isar8,03
202Grünauer, Lena2005BYLAG Garmisch-Partenkirchen8,10
434Becker, Anna2005BYLG Stadtwerke München8,14
670Kraus, Emy2005BYLG Landkreis Roth8,17
174Pröhl, Emily2005BYLG Erlangen8,21
146Mahr, Franziska2006BYLG Eckental8,22
175Schmeling, Elisa2005BYLG Erlangen8,25
302Mensah, Millicent2005BYTSV Katzwang 058,25
739Barth, Sophie2006BYTSV Unterhaching8,30
299Meier, Amelie2006BYTSV Jetzendorf8,32
544Weigl, Johanna2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,32
160Kahl, Franziska2005BYTSV 1862 Erding8,37
631Krüger, Alisa2005BYSWC Regensburg8,37
740Oldenburg, Tabea2006BYTSV Unterhaching8,38
67Scheck, Christina2005BYTSV Bad Endorf8,39
277Wagner, Lara2006BYDJK Ingolstadt8,40
578Birkner, Carla2005BYLAC Quelle Fürth8,40
31Puchner, Paula2005BYFC Aschheim8,41
380Vonnahme, Mara2005BYMTV 79 München8,41
717Ostertag, Carolin2005BYLG Sempt8,43
770Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach8,43
73Hess, Mia2005BYTV Bad Kötzting8,44
805Gösl, Nele2005BYTSV Zirndorf8,44
204von Löbbecke, Laura2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen8,45
705Hölzlwimmer, Leni2005BYSportgem. Schönau8,46
151Steiner, Lizzy2005BYLG Eckental8,47
128Echteler, Lena2005BYTSV Durach8,48
153Pilgram, Madita2005BYTV Eggenfelden8,50
64Fürst, Ronja2005BYTSV Bad Endorf8,54
738Barth, Laura2006BYTSV Unterhaching8,56
500Benda, Amelie2005BYTSV Ottobrunn8,58
741Warlischek, Cristina2006BYTSV Unterhaching8,58
581Fraeger, Amelie-Johanna2005BYLAC Quelle Fürth8,60
346Fenn, Katharina2005BYLG Main-Spessart8,61
485Bauer, Katharina2006BYLG Oberland8,61
541Bachmaier, Alice2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,64
575Aust, Antonia2006BYLAC Quelle Fürth8,65
591Rath, Lilly2006BYLAC Quelle Fürth8,65
502Montermann, Corinna2005BYTSV Ottobrunn8,66
8Scharf, Alexandra2006BYLA-Team Alzenau8,68
38Stadler, Sarah2005BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,69
803Brandl, Amelie2006BYTSV Zirndorf8,75
130Weinzierl, Lena2006BYTSV Durach8,79
700Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen12,97
124Grasse, Anna2005BYLG Donau-Ries13,42

51 Teilnehmer

2000 m W15
   Finale: Sa., 01.02., 18:35 Uhr
534Hiss, Karla2005BYMTV 1862 Pfaffenhofen2:25,23
81Andersch, Theresa2006BYLG Bamberg2:29,72
13Frehner, Luisa2006BYTSV 1860 Ansbach2:33,22
245Blöchl, Laureen2005BYTV Hauzenberg2:34,14
706Thaumiller, Anna2005BYSportgem. Schönau6:43,82
515Drexler, Franziska2006BYLAC Passau6:45,71
82Betz, Anna2005BYLG Bamberg6:57,66
624Dickert, Lena2005BYSWC Regensburg7:25,52
454Optenhoevel, Séraphine-Léoni2006BYLG Stadtwerke München7:28,71
720Lorenz, Pauline2006BYTSV Simbach7:39,77
374Schreiber, Hannah2006BYLAG Mittlere Isar7:40,19

11 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
 Vorläufe: Sa., 01.02., 11:00 Uhr Finale: Sa., 01.02., 12:25 Uhr
514Anzinger, Maria2005BYLAC Passau8,95
517Just, Annika2005BYLAC Passau9,14
202Grünauer, Lena2005BYLAG Garmisch-Partenkirchen9,28
14Hofmann, Aliyah2005BYTSV 1860 Ansbach9,46
714Gröninger, Sofie2005BYLG Sempt9,47
543Wasmeier, Theresa2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen9,48
117Schinko, Leonie2006BYTSV Dinkelsbühl9,52
302Mensah, Millicent2005BYTSV Katzwang 059,54
676Schernhardt, Elena2005BYLG FESTINA Rupertiwinkel9,56
8Scharf, Alexandra2006BYLA-Team Alzenau9,60
116Proff, Hannah Sophie2005BYTSV Dinkelsbühl9,65
368Hellinger, Lena2005BYLAG Mittlere Isar9,66
581Fraeger, Amelie-Johanna2005BYLAC Quelle Fürth9,73
73Hess, Mia2005BYTV Bad Kötzting9,74
151Steiner, Lizzy2005BYLG Eckental9,75
146Mahr, Franziska2006BYLG Eckental9,81
31Puchner, Paula2005BYFC Aschheim9,84
359Boneberger, Enna2005BYDJK Memmingen9,84
591Rath, Lilly2006BYLAC Quelle Fürth9,89
653Glück, Janina2005BYLG TELIS FINANZ Regensburg9,93
770Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach9,95
65Mußner, Johanna2005BYTSV Bad Endorf9,96
380Vonnahme, Mara2005BYMTV 79 München9,96
575Aust, Antonia2006BYLAC Quelle Fürth10,01
700Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen10,02
631Krüger, Alisa2005BYSWC Regensburg10,03
204von Löbbecke, Laura2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen10,06
130Weinzierl, Lena2006BYTSV Durach10,08
705Hölzlwimmer, Leni2005BYSportgem. Schönau10,09

29 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: So., 02.02., 14:30 Uhr
148Obeta, Ella2006BYLG Eckental1,66
292Burghardt, Lina Marie2006BYMTV 1881 Ingolstadt1,64
487Fell, Irma Liliane2006BYLG Oberland1,64
533Gruber, Amalia2005BYMTV 1862 Pfaffenhofen1,64
703Mauerer, Lina2005BYTSV 1880 Schwandorf1,57
109Kapfenberger, Nila2005BYLG Kreis Dachau1,54
278Walther, Emma-Zoe2005BYDJK Ingolstadt1,54
359Boneberger, Enna2005BYDJK Memmingen1,54
38Stadler, Sarah2005BYSpVgg. Auerbach/Streitheim1,52
360Kehrle, Sina2005BYDJK Memmingen1,52
740Oldenburg, Tabea2006BYTSV Unterhaching1,52
7Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau1,51
577Beraz, Carina2006BYLAC Quelle Fürth1,51
27Heinz, Luise2005BYFC Aschheim1,50
65Mußner, Johanna2005BYTSV Bad Endorf1,50
317Englisch, Luisa2006BYLG Region Landshut1,50
8Scharf, Alexandra2006BYLA-Team Alzenau1,48

17 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
   Finale: Sa., 01.02., 16:30 Uhr
162Samanski, Lilly2005BYTSV 1862 Erding3,50
298Kilian, Carina2005BYTSV Ipsheim2,91
642Wittmann, Emma2005BYSWC Regensburg2,85
626Ertl, Kathrin2005BYSWC Regensburg2,82
163Weber, Lilli2005BYTSV 1862 Erding2,75
14Hofmann, Aliyah2005BYTSV 1860 Ansbach2,70
237Uhl, Janne2005BYTV 1860 Gunzenhausen2,70
236Ebert, Gesine2005BYTV 1860 Gunzenhausen2,55

8 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: So., 02.02., 12:20 Uhr
593Russler, Kaya2005BYLAC Quelle Fürth5,58
514Anzinger, Maria2005BYLAC Passau5,49
714Gröninger, Sofie2005BYLG Sempt5,46
152da Cruz, Deliane2005BYLG Eckental5,33
175Schmeling, Elisa2005BYLG Erlangen5,26
202Grünauer, Lena2005BYLAG Garmisch-Partenkirchen5,26
148Obeta, Ella2006BYLG Eckental5,25
543Wasmeier, Theresa2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen5,25
705Hölzlwimmer, Leni2005BYSportgem. Schönau5,17
183Hörl, Alina2005BYLG Fichtelgebirge5,13
380Vonnahme, Mara2005BYMTV 79 München5,12
700Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen5,12
64Fürst, Ronja2005BYTSV Bad Endorf4,96
805Gösl, Nele2005BYTSV Zirndorf4,94

14 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: Sa., 01.02., 13:45 Uhr
714Gröninger, Sofie2005BYLG Sempt12,83
638Spieß, Celia2005BYSWC Regensburg12,37
152da Cruz, Deliane2005BYLG Eckental12,25
141Abbenhaus, Lena2005BYLG Eckental11,95
630Koegel, Laura2005BYSWC Regensburg11,83
298Kilian, Carina2005BYTSV Ipsheim11,46
324Nikolaidou, Anastasia2005BYLG Region Landshut11,39
65Mußner, Johanna2005BYTSV Bad Endorf11,06
718Sturhan, Lina2005BYLG Sempt10,94
653Glück, Janina2005BYLG TELIS FINANZ Regensburg10,45
500Benda, Amelie2005BYTSV Ottobrunn10,44
28Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim10,17
711Artmann, Josefine2005BYLG Sempt10,07
770Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach9,99
7Reß, Julia2006BYLA-Team Alzenau9,62
55Bayer, Emilia2005BYTuS Bad Aibling9,61

16 Teilnehmer

Seniorinnen W30
3000 m Bahngehen Sen. W30
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
478Spanner, Franziska1987BYSpVgg Niederaichbach

1 Teilnehmer

Senioren M50
3000 m Bahngehen Sen. M50
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
93Meyer, Steffen1966BYSV Breitenbrunn13:44,34
92Maier, Joachim1970BYSV Breitenbrunn

2 Teilnehmer

Seniorinnen W50
3000 m Bahngehen Sen. W50
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
477Schweizer, Sabine1970BYSpVgg Niederaichbach21:00,40

1 Teilnehmer

Seniorinnen W55
3000 m Bahngehen Sen. W55
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
a.W. 809Hofstetter, Janina1961AUTLAC Zillingtal Nachm.

1 Teilnehmer

Seniorinnen W60
3000 m Bahngehen Sen. W60
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
200John, Silvia1957BYTuS Fürstenfeldbruck22:08,69

1 Teilnehmer

Senioren M65
3000 m Bahngehen Sen. M65
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
474Prieler, Helmut1955BYSpVgg Niederaichbach16:15,50
597Hammer, Wolfgang1951BYGehsportverein Regensburg20:37,90

2 Teilnehmer

Seniorinnen W65
3000 m Bahngehen Sen. W65
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
723Patten, Nancy1955BYFTSV Straubing17:44,00
a.W. 810Schwantzer, Monika1955AUTLAC Zillingtal Nachm.

2 Teilnehmer

Senioren M70
3000 m Bahngehen Sen. M70
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
607Kilgert, Hans1949BYSWC Regensburg

1 Teilnehmer

Senioren M80
3000 m Bahngehen Sen. M80
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
51Lenz, Horst1937BYMBB-SG Augsburg22:59,17

1 Teilnehmer

Senioren M85
3000 m Bahngehen Sen. M85
   Finale: So., 02.02., 16:05 Uhr
598Hucke, Reinhard1934BYGehsportverein Regensburg

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.096 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.